Tu sei qui

Struttura comunale - Contatti

Sito in Aggiornamento

Stiamo lavorando per rendere il sito un punto di riferimento per la cittadinanza.

Numeri telefonici - Email - Casa comunale

Sindaco Tel. 0823 753719 sindaco@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Segretario generale Tel. 0823 753731 segretariogenerale@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Centralino Tel. 0823 753711 Fax 0823 753245

Uffici Comunali

SETTORE
SERVIZI
RESPONSABILE

TELEFONO ufficio

I

Affari Generali - Personale

Dott. Alfonso  Passariello
0823 753722
II

Ambiente - Ecologia e Cimitero

Andrea Sgambato
0823 753758
III

Ragioneria e Finanze - Affari Legali

 
 
IV

Attività Produttive- Commercio ed Economato-Pubblica Istruzione e Cultura..

Rag. Bernardino Ciccozzi
0823/753752
V

Polizia Municipale

Ten. Com. Francesco Scarano
0873/752230
VI

Lavori Pubblici - Manutenzione Patrimonio Immobiliare - Cave ed Espropri.

Arch. Felice Auriemma
0823/753746
VII

Urbanistica e programmazione - Edilizia privata - legge 219/81".

Ing. Basilicata Antonio
0823/753744

 

Recapiti Uffici Comunali

 

Ufficio Tributi Tel. 0823 753735 ufficiotributi@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Economato Tel. 0823 753737 ufficioeconomato@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Ragioneria Tel. 0823 753751 ufficioragioneria@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Commercio Tel. 0823 753752 ufficiocommercio@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Assistente sociale Tel. 0823 753708 ufficioassistentesociale@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Assistenza Tel. 0823 753707 ufficioassistenza@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Affari generali Tel. 0823 753722 ufficioaffarigenerali@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Anagrafe Tel. 0823 753712 ufficioanagrafe@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Carte d'Identità Tel. 0823 753717   ufficioanagrafe@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Stato civile Tel. 0823 753715 ufficiostatocivile@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Elettorale Tel. 0823 753709 ufficioelettorale@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Segreteria Tel. 0823 753704 ufficiosegreteria@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Personale Tel. 0823 753747 ufficiopersonale@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Pubblica istruzione Tel. 0823 753734 ufficiopubblicaistruzione@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Contenzioso Tel. 0823 753706 ufficiocontenzioso@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Urbanistico Tel. 0823 753746 ufficiourbanistica@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Lavori pubblici Tel. 0823 753742 ufficiolavoripubblici@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Ecologia Tel. 0823 753744 ufficioecologia@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Ufficio Paghe Tel. 0823 753733 ufficiopaghe@comune.sanfeliceacancello.ce.it
Polizia municipale Tel. 0823 752230 poliziamunicipale@comune.sanfeliceacancello.ce.it

 

Visualizza il vecchio sito

Torna al vecchio sito dove sono presenti tutte le informazioni pubblicate dal comune prima del 7 Maggio 2014